×

Messaggio

Edita Proprietà: appartamento piano terra rialzato

 
   
   
 
 
 
Media

Dati immobile

Nr. Referenza
Categoria  *
Categoria  *
Titolo  *
Alias
Agenzia  *
Language
Dati immobile
Mq indicativi  m²
Numero Vani Complessivi
Stanze da letto
Numero Bagni
Numero Balconi  m²
Terrazzi
Epoca della costruzione
Tipo di riscaldamento
Stato interni
Attestato di Prestazione Energetica
IPE Kwh/m2
Maggiori dettagli
Ascensore
Aria Condizionata
Balconi
Giardino
Garage
CANTINA
garage
garage
Informazioni finanziarie
Original Price  €
Prezzo  €     
Trattativa riservata/Nascondi il prezzo
Affitto  €
Spese condominiali, indicative annuali  €
Mediazione %  ( € / %)
Offerta speciale
Venduto
Descrizione

Posizione Proprietà

Posizione immobile
Via
Numero civico
Città
 *
Codice postale
Provincia
Regione
Stato
GoogleMap
Specifica la locazione della proprietà Note: Press refresh and the EA Improved will attempt to geocode the property position according to the property location fields. After this select the property position from the drop-down.
Status:
Selezione la posizione della propità manualmente Note: Click on the map to insert the coordinates manually , or insert a latitude a longitude and the zoom separated by a ';', into text-box.

Pubblica


Pubblica
Cambia proprietario
Hits 439
Accesso
Data creazione Martedì, 08 Gennaio 2019 14:52
Data Modifica Martedì, 08 Gennaio 2019 14:58
Data inizio
Data fine

Più dettagli